• 10 сентября 2020, четверг
  • Сочи, Олимпийский проспект,1

Шестая Черноморская научно-практическая ветеринарная конференции Сочи 2020

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, из-за эпидемиологической обстановки, мы перенесли Шестую Черноморскую ветеринарную конференцию на 2021 год.

Следите за новостями в наших соцсетях и на сайте конференции.

Наш сайт https://blackseavet.ru/

Группа ВКонтакте https://vk.com/blackseavet

Инстаграм https://www.instagram.com/blackseavet/?hl=ru

Facebook https://www.facebook.com/blackseavet/

До встречи в Сочи в 2021 году!

Другие события организатора

Сеть ветеринарных клиник Айболит г. Сочи
1295 дней назад
с 10:00 10 сентября до 18:00 11 сентября 2020
Сочи
Олимпийский проспект,1

Дорогие участники и гости конференции!

Мы долго готовились к Черноморке, прикладывали массу усилий на ее организацию и надеялись на улучшение эпид.обстановки в стране. Но к нашему сожалению, в связи с введением режима повышенной готовности на территории Краснодарского края, губернатор запретил проводить мероприятия численностью свыше 100 человек*.

При таких ограничениях мы не сможем провести конференцию в привычном нам формате: в залах будет строгий контроль по количеству участников со стороны Роспотребнадзора; организация кофе-брейков на площадке мероприятия запрещена; проведение любимой всеми VetЧеринки возможно только без развлекательной части и в формате официального ужина.

Принимая во внимание все вышеперечисленное, заботясь о Вашей безопасности и безопасности наших участников, мы приняли решение перенести Шестую Черноморскую научно-практическую конференцию на 2021 год.

*Постановление по мерам предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) от 13 марта 2020 года N 129, пункт 2.1 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше