ЧЕРНОМОРСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ 26-28 СЕНТЯБРЯ 2021 г. СОЧИ, РОЗА ХУТОР

В этом году вас ждет расширенная деловая и развлекательная программы — лекции от именитых спикеров, серия мастер-классов в ограниченных группах, выставочная зона, дискуссионный клуб, вечерний фуршет, экскурсии и свежий горный воздух.

Наука 18+

Вот уже второй раз мы проводим Черноморский ветеринарный бизнес-форум, только теперь мы в ГОРАХ! Форум является секцией более глобального события Черноморской научно-практической ветеринарной конференции, которая на протяжении уже 7 лет является значимым событием индустрии в Краснодарском крае.

Освещение актуальных вопросов ветеринарного бизнеса, обмен опытом между руководителями, с целью повышения своего профессионального уровня, повышение и усовершенствование уровня навыков и знаний управляющего состава в клиниках, обсуждение и разбор новых технологий менеджмента, а также приемов работы с персоналом и многое другое ждет вас в насыщенной программе этих трех дней.

Наш проект — это платформа для развития, получения новых знаний, знакомств, прокачки своих слабых и сильных сторон. Он для тех, кто не намерен стоять на месте. Ты с нами?

Поделиться:

941 день назад
26 сентября 10:00 — 28 сентября 2021 18:00

Сочи
Golden Tulip Rosa Khutor, Набережная Панорама, д. 3, с. Эстоcадок, Адлерский р-н, г. Сочи, Краснодарский Край
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов